"Название гильдии"

Объявление

Ура! У нас появился сайт!)) https://www.er.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Название гильдии" » Классы » Cleric (Acolyte). Описание и обсуждение


Cleric (Acolyte). Описание и обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]
Cleric (Acolyte)
интро
Выбрав путь целительства, клерики используют силу своей магии для укрепления тел союзников и врачевания их ран и даже воскрешения Daeva, чьи души отделились от тел. Но это еще не все, однажды они удивят вас своими возможностями, пустив в ход определенную комбинацию умений и ряд навыков ближнего боя.

- Специальные возможности: исцеление и защита
- Стиль игры: Основная роль клерика – обеспечение защиты союзников путем лечения и магии поддержки, но они могут быть и отличными войнами ближнего боя, использующими дубинку (mace) и щит.

Некоторые навыки:
Divine Fragments - Атака врага частями света. По Падшим наносится дополнительный урон. Cooldown 5. Sword\Spellbook
Single Blow of Light - Атака врага мощным ударом. Cooldown 10. Sword.
Heal - Восстановление HP цели. Cooldown 2. Sword\Spellbook.
Prayer of Revival - Медленное восстановление HP цели за период времени. Cooldown 10. Sword/Spellbook.
Purify - Лечение негативных эффектов. Cooldown 10. Sword/Spellbook.
Crest of Protection - Временное увеличение физической защиты цели и уменьшение повреждений получаемых от монстров. Cooldown 5. Sword/Spellbook.
Howl of the Earth - Создание шоковой волны, сбивающей врагов на землю. Если скилл прошел, становятся возможными скиллы Sword of Punishment и Divine Wave. Cooldown 25. Sword/Spellbook.
Sword of Punishment - Атака ближайших врагов кинжалом света и понижение их скорости атаки. Используется только после удачного каста Howl of the Earth . Cooldown 20. Sword/Spellbook.
Divine Wave - Атака врагов священной волной. Используется только после удачного каста Howl of the Earth . Cooldown 20. Sword/Spellbook.
Divine Power Explosion - Концентрируем энергию Света и разрушаем всех врагов вокруг себя. Потребляет всю вашу DP. Cooldown 60
Deliver Divine Power - Отдача вашей энергии света другому игроку. Cooldown 10.

0

2

Чувствую, что это тот, кем я буду играть)

0

3

конечно)

0

4

Кстати, на сколько я понял из мувиков и по списку скилов - клерик и чантер не тупые хел / бафф боты, но еще и в рукопашке постоять за себя могут, а некоторым и наподдать)

0

5

Boogie написал(а):

тупые хел / бафф боты

так значит ты про меня...
А между прочим в пати зачастую хилер является главным. Если жив хилер, жива команда!
Про бафферов вобще говорить не буду, тут и так все ясно.
Не зря им дано громкое имя SUPPORT - поддержка. Без поддержки все воины и маги являются глупыми пародиями самих себя.

Вот так вот!  :tongue:

0

6

Ну ты был чуть ли не единственным бышопом не ботом :) А теперь за эти классы люди играть будут, не как в л2: бежит хавк, за ним биш и пп на привязке  :confused:

0

7

Boogie написал(а):

ты был чуть ли не единственным бышопом не ботом

БЫшоп - от слова БЫдло? :)

0


Вы здесь » "Название гильдии" » Классы » Cleric (Acolyte). Описание и обсуждение