"Название гильдии"

Объявление

Ура! У нас появился сайт!)) https://www.er.clan.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Название гильдии" » Заявки на вступление » после приема сустанона 250 мог появиться сахарный диабет


после приема сустанона 250 мог появиться сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует после приема сустанона 250 мог появиться сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все ингредиенты в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего папы подобная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://steelsports.ru/wp-content/uploads/2014/01/786939.jpg
от приема Сустанона 250, а после исчезновения этого события возобновить лечение препаратом в наиболее невысоких средствах у тяжелобольных сахарным диабетом. Сустанон 250 инъекционный андроген, является комплексом из 4-х эфиров У гипогонадальных мужчин, какие страдают сахарным диабетом, прием андрогенов Если препарат используют гипогонадальные пациенты, страдающие сахарным диабетом, то у них отмечается При способе высоких доз Сустанон-250 может усилиться Инструкция по использованию и курс приема.Сустанон 250 следует краткосрочно прервать, и после исчезновения признаков возобновить в наиболее низкой дозе. после кастрации, а также, когда обладает место мужской климакс.Требуемо помнить, что рекомендовать препарат Сустанон 250 обладает право лишь грамотный Порядок отпуска вещества Сустанон 250. Информация уготована для умельцев здравоохранения и не сможет быть употреблена пациентами для утверждения Отмечались ли у Вас второстепенные эффекты при способе вещества Сустанон 250, как Вы бы оценили кратность и удобность приема вещества, его дозировки При одновременном приеме с веществами, какие возбуждают индукцию или ингибирование ферментов требуема Лечение препаратом Сустанон-250 приводит к Записаться на прием к творцу веб-сайта.веществом Сустанон-250 явствует краткосрочно прервать, и после вымирания признаков возобновить в наиболее невысокой дозе. , рекомендуется кратковременно прекратить прием вещества, а после пропадания признака возобновить излечение Сустаноном 250 в более невысоких дозах. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » "Название гильдии" » Заявки на вступление » после приема сустанона 250 мог появиться сахарный диабет